Лина Милович / Milovich Light

Лина Милович и пианист Евгений Лебедев представят программу неоромансов Milovich Light.

Концерты 16+

«Сегодня, чтобы быть услышанным не обязательно говорить громче всех, но обязательно говорить о о важном понятно и просто. Инструментальный минимализм позволяет подать написанную мной музыку так, чтобы она была хорошо услышана», – так Милович объясняет выбор новой для себя формы. 

Сочетание исполнительского таланта Евгения и необычного тембра Лины подарило неожиданное звучание как хорошо знакомым так и новым песням Милович. 

«Для меня эта программа – романс XXI века, с ярким мелодизмом и незаурядной лирикой. Особенно ценно, что эти романсы оставляют место и для спонтанной импровизации, которую мы создаём здесь и сейчас», – говорит Евгений Лебедев.

Сбор гостей 19.00

Начало концерта 20.00

Об артистах:

Лина Милович известна слушателям по хитам «Шоколад», «Лови меня», «Летать», в 2019 году исполнила «Колыбельную» в фильме Константина Фама «Кадиш» номинированном на «Золотой глобус». Ее стиль критики называют «эстетским роком». Ведущая шоу «Перекрестный отец» на платформе ОК.

Евгений Лебедев победитель международного конкурса джазовых исполнителей в Бельгии, призер конкурса пианистов в Монтрё (Швейцария), конкурса Made In New York Jazz Competition (США) и обладатель специальной премии журнала Billboard, выпускник Berklee College of Music. 

Поделиться:

1024 дня назад
9 июня 2021 19:00–21:30

Москва
Хохловский пер., д. 7-9 стр. 2, студия 250
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов